Проект + Я

Проект + Я

        24   января  2019 г.  в  МАОУ «Голышмановская СОШ № 1»  прошёл районный  семинар стажировочной  площадки  по работе с  одаренными  детьми совместно с Советом директоров и заведующих ОУ и ДОУ по теме: «Педагогическая мастерская: организация проектной деятельности  младших школьников».

     В программе семинара были представлены практикум,  мастер-классы, презентация опыта работы. Открыла стажировочную площадку Хлыстунова Н.В.,  погружая педагогов в тему семинара.

    Педагоги, работая в группах не только решали проектные задачи, проводили эксперимент, но и выполняли творческое задание.

    Гурова Л.Б. провела практикум «Ликбез для начинающих», показав структуру творческого проекта. В ходе работы площадки был составлен совместно с педагогами исследовательский проект  «География рубля».

    С  мастер – классом «Основы ораторского мастерства» выступила  Воробьева Е.А. и показала со своей ученицей Коротковой Еленой опыт работы в области проектной деятельности на примере публичной презентации  проекта.

    В завершении семинара Н.В. Хлыстунова провела «Минуту славы», наградив победителей и призеров, а также руководителей проекта Всероссийского краеведческого конкурса исследовательских работ «Всякому мила родная сторона», подарив при этом отличное настроение всем участникам мероприятия.