Дистанционный марафон «Мы наследники Победы»

В 2020 году Россия отмечает знаменательную дату 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Наш долг – сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны. 
И в преддверии самого главного праздника всей страны, пока все семьи вместе дома, проходит дистанционный марафон «Мы наследники Победы». Мы должны внести свой вклад в приближение праздника Великой Победы и подарить отличное настроение!!! 
⚡Конкурс "Песни Победы всей семьёй". 
Для участия необходимо записать на видео исполнение песни военных лет или куплет из нее и выложить в нашей группе. Исполнение может быть сольным, групповым (семейным). 

⚡Конкурс рисунков и поделок «Военная слава России» 
Участник представляет на конкурс фото рисунков и поделок, которые должны соответствовать тематике конкурса (Победа; военные действия; портрет героя). 

⚡Конкурс «Открытка ветерану» 
Для участия в данном конкурсе участнику необходимо изготовить праздничную открытку и представить фото в группе. 

⚡Конкурс чтецов «Мы о войне стихами будем говорить», 
Участнику предлагается прочесть выразительно стихотворение о войне и записать на видео, которое будет выставлено на странице нашей группы. 

⚡Конкурс украшения домашних окон к Дню Великой Победы, для создания торжественной праздничной атмосферы. (предоставить фото окна)
Марафон завершится 10.05.2020 года. 
Все участники будут награждены дипломами, а также будут определены победители и призёры!!!