VII районный конкурс детских рисунков

 

VII районный конкурс  детских рисунков

 

      14 марта в МАУ ДОД «Голышмановской ДШИ» прошёл седьмой  районный конкурс детских рисунков  «Волшебная палитра», на тему «Отражение музыки П.И.Чайковского  в творчестве юных художников».

 В конкурсе приняли участие  97 учащихся из 8 школ района:

  1. МАОУ «Голышмановская СОШ №1» -26 человек
  2. МАОУ «Ражевская СОШ» -5 человек
  3.  МАОУ «Среднечирковская СОШ» -6 человек
  4. МАОУ «Малышенская СОШ» - 4 человека
  5. МАОУ «Голышмановская СОШ» - 4 человека
  6. МАОУ «Голышмановская СОШ №2» - 26 человек
  7. МАОУ «Медведевская  СОШ» -18 человек
  8. МАОУ «Евсинская СОШ» - 8 человек

По решению жюри Дипломы победителей VII районного конкурса детских рисунков  «Волшебная палитра» получили следующие участники:

 

Младшая группа

Диплом 1 степени   Чубыкина Дарья, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                  Никифоров Александр, ученик МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»

                                  Пуртова Татьяна, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

Диплом 2 степени   Сахарчук Беата, ученица   МАОУ «Малышенская СОШ»

                                  Золотарёва Валерия, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

Диплом 3 степени   Баженова Екатерина, ученица   МАОУ «Малышенская СОШ»

                                  Брагина Алина, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                  Лаптева Софья, ученица   МАОУ «Медведевская СОШ»

                                  Кравченко Иван, ученик  МАОУ «Среднечирковская СОШ»

                                  Безрученко Надежда, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                  Соболева Елизавета, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

 

Средняя группа

Диплом 1 степени  Курочкина Мария, ученица     МАОУ «Ражевская СОШ»

                                 Зауташвили Екатерина, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                 Амандыкова Жанна, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                 Аносов Данил, ученик  МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                 Горбунова Татьяна МАОУ «Ражевская СОШ»

Диплом 2 степени  Шашуков Иван, ученик МАОУ «Медведевская СОШ»

                                 Никифорова Елизавета, ученица  МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»

                                 Малышкина Екатерина, ученица МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»

Диплом 3 степени  Яковлева Влада, ученица   МАОУ «Медведевская СОШ»

                                 Кузнецов Вадим, ученик МАОУ «Голышмановская СОШ №1

                                 Межецкая Кристина, ученица   МАОУ «Медведевская СОШ»

                                 Келлер Анна, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ»

                                 Славская Леда, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»

 

Старшая группа

Диплом 1 степени  Тырцова Карина, ученица   МАОУ «Ражевская СОШ»

                                 Ракова Надежда, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                 Алексеева Елена, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ № 2»

                                 Исакова Алия , ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ»

Диплом 2 степени  Фёдорова Юлия , ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                 Конокова Асель МАОУ «Ражевская СОШ»

                                 Смирнова Анастасия, ученица  МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                 Фёдорова Лидия, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

Диплом 3 степени  Макарова Кристина, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ»

                                 Боброва Юлия, ученица   МАОУ «Голышмановская СОШ №1»

                                 Ерёмина Татьяна, ученица   МАОУ «Евсинская СОШ»

                                 Кугаевских Анна, ученица   МАОУ «Евсинская СОШ»

15. 03.2014 г 

Малышкина Г. В., методист Отдела образования