МАОУ "Усть-Ламенская СОШ" Новогоднее представление "К нам приехали Бременские музыканты"

25 декабря в 12.00 часов у новогодней ёлки собрались родители и дети. Все с замиранием сердца ждали появления артистов. А вот и они! Педагоги преобразились в сказочных героев. В течение часа родители и дети помогали Бременским музыкантам (учителям начальных классов, биологии) и Деду Морозу (учителю физкультуры)победить злые силы.

В конце сказки добро побеждает, и Атаманша (директор школы) и её помощники - Маленькая разбойница (завуч школы) и Пират (учитель русского языка) становятся хорошими и весёлыми. Вместе со Снегурочкой (учителем технологии) и Снежинками (учителями математики и истории) вокруг елки водили хороводы, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, пели песни и читали стихи. Ни один ребёнок не остался без внимания. Каждый получил заряд праздничного настроения и сладкий приз. 

13.00 всех ждало кафе. Каждый классный коллектив прошёл в свой украшенный кабинет, где родители накрыли столы, а дети вместе с классными руководителями приготовили развлекательную программу. В 15.00 для детей 5 - 10 классов была организована дискотека. Каждый класс приготовил номер или шуточную лоторею, или игру. В 18.00 на ёлочке потухли огни. Праздник подошёл к концу. Родители - педагоги - дети дружно подвели итоги старого года и встретили Новый - 2016 "Год огненной обезьяны".