Лучшие допризывники учебных сборов 2017 года

Лучшие допризывники учебных сборов 2017 года
     

      31 мая 2017 года  в нашем районе состоялась традиционная  встреча победителей учебных сборов с Главой района Александром Васильевичем Желтоуховым. Из 126 участников победителями стали 16 допризывников ( 12 учащихся школ и 4 студента агропедколледжа), которым А.В.Желтоухов вручил дипломы победителей и памятные призы. Родителям допризывников были вручены благодарственные письма за воспитание будущих защитников Отечества. Руководителям и учителям лучших допризывников объявлена благодарность Главы района.      

        Во время  встречи  показали  фильм, снятый студентами агропедколледжа во время учебных сборов.
       Глава района отметил: " В Голышмановском районе сложилась устойчивая система патриотического воспитания молодежи, главной задачей которой является формирование патриотических ценностей, уважение к культурному, историческому, боевому прошлому, к традиции служения Отечеству. Мы гордимся, что наши ребята со школьной скамьи проходят хорошую подготовку к службе в армии и призываются в элитные войска!"
       В завершении мероприятия допризывники возложили цветы на Мемориальный комплекс  в память о погибших в годы ВОв 1941-1945г.г.