График работы УКП МАОУ «Малышенская СОШ»
№ |
Предмет |
Ф.И.О |
Класс |
День недели |
Время |
1 |
Обществознание |
Безуглова Е.А. |
11 |
Четверг |
15.00-15.45ч |
2 |
Биология |
Мошков А.В. |
11 |
Четверг |
15.00-15.45ч |
3 |
Математика |
Кнакнин А.В. |
9 |
Четверг |
15.00-15.35ч |
4 |
Математика |
Кнакнин А.В. |
11 |
Четверг |
15.35-16.15ч |
5 |
Русский язык |
Пашина Л.В. |
9 |
Четверг |
15.00-15.35ч |
6 |
Русский язык |
Пашина Л.В. |
11 |
Четверг |
15.35-16.15ч |
7 |
Химия |
Мошков А.В. |
11 |
Пятница |
15.00-15.35ч |
8 |
Биология |
Мошков А.В. |
9 |
Пятница |
15.35-16.15ч |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Голышмановская средняя общеобразовательная школа №4»
График работы учебно-консультационного пункта по направлению: реализация программ дополнительного (углубленного) обучения
2016-2017 учебный год
Предмет |
Категория учащихся |
Педагог |
Кабинет |
Время проведения |
Физика |
10-11 |
Кузьминых Ирина Геннадьевна |
41 |
15.00-16.00ч четверг |
Биология |
10-11 |
Ефременко Светлана Николаевна |
24 |
15.00-16.00ч Четверг |
График работы учебно-консультационного пункта
МАОУ «Голышмановская СОШ №1»
по подготовке к ЕГЭ на 2016-2017 учебный год
№ |
ФИО учителя |
Направление работы |
Кабинет |
Время |
1 |
Землянкина Н.В. |
Русский язык |
20 |
Четверг 15-00 – 16-00ч |
2 |
Смолин А.М. |
Математика |
24 |
Четверг 16-00 – 18-00ч |
3 |
Ярыгина Г.А. |
Обществознание, история |
6 |
Пятница 14-15 – 16-15ч |
4 |
Тагильцев В.А. |
Физика |
23 |
Четверг 15-00 – 16-00ч |
5 |
Налобина Л.Л. |
Биология |
30 |
вторник 15-00 – 16-00ч |
6 |
Черепкова Е.В. |
Химия |
32 |
Пятница 15-00 – 16-00ч |
7 |
Гурова Л.Б. |
География |
2 |
Понедельник 14-30 – 15-30ч |
8 |
Молосникова И.Г. |
Литература |
28 |
вторник 15-00 – 16-00ч |
9 |
Терентьева С.А. |
Английский язык |
33 |
Четверг 15-00 – 16-00ч |
10 |
Бенцель О.В. |
Информатика |
39 |
Среда 15-30 – 16-30ч |
11 |
Фролова Л.А. |
Нормативно-правовое обеспечение ЕГЭ |
Тел:8(34546) 2 -50 -21
|
Четверг 15-00 – 16-00ч |
12 |
Степанищева Г.Ф. |
Организация и процедура проведения ЕГЭ |
Тел:8(34546) 2 -50- 21
|
Четверг 15-00 – 16-00ч |
13 |
Хлыстунова Н.В. |
Психологическая поддержка участников ЕГЭ, контроль за деятельностью УКП, график работы
|
Тел:8(34546) 2 -50- 21
|
Четверг 15-00 – 16-00ч |
14 |
Агеева Л.П. |
Ответственная за деятельность УКП |
Тел:8(34546) 2- 52 -76 |
Четверг 15-00 – 16-00ч |
План работы УКП по дополнительному (углубленному) обучению по общеобразовательным предметам на базе МАОУ «Голышмановская СОШ №2» на период 2016-2017 учебного года
№п/п |
Наименование программы углубленного изучения предмета |
Количество часов |
Учитель |
Время проведения занятий |
Место проведения занятий |
1 |
Программа дополнительного курса углубленного изучения русского языка для учащихся 10-11кл
|
68 |
Кутырева Ольга Викторовна, учитель русского языка высшей квалификационной категории |
Ежене дельно
Среда 15.00-16.30ч |
МАОУ «Голышмановская СОШ №2», каб. №28 |
2 |
Программа дополнительного курса углубленного изучения математики для учащихся 10-11кл |
68 |
Стыжных Анна Сергеевна, учитель математики высшей квалификационной категории |
Ежене дельно
Среда 15.00-16.30ч |
МАОУ «Голышмановская СОШ №2», каб. №27 |
3 |
Программа дополнительного курса углубленного изучения физики для учащихся 10-11кл «Решение задач повышенной сложности»
|
68 |
Дацкевич Надежда Федоровна, учитель физики первой квалификационной категории |
Ежене дельно
Среда 15.00-16.30ч |
МАОУ «Голышмановская СОШ №2», каб. №26 |