Цветочный рай

Большую часть своего времени мы проводим в стенах школы, и поэтому она должна быть уютной и комфортной. Под руководством учителей начальных классов Гвоздевой Т. Н. и Хамовой Т. Н. школьники Черемшанской школы после уроков ухаживают за цветами: поливают, опрыскивают листья водой, рыхлят почву, а также выращивают новые комнатные растения, наблюдают за их ростом и развитием, делают все, чтобы зеленые рекреации были еще более красивыми. Комнатные растения не только создают красоту и уют, но и оздоравливают атмосферу школьных помещений. 
Наступила весна. Нам предстоит благоустройство и озеленение пришкольной территории Я верю, что летом школа превратится в настоящий цветущий сад и будет всех нас радовать! Хочется, чтобы наши дети росли в окружении красоты и сами были причастны к ее созданию. Но любуясь цветами, нельзя забывать, что в их красоту вложен огромный труд, причем очень кропотливый, каждодневный, терпеливый, нелегкий. 
Мы заботимся о красоте нашей школы! Главное, мы движемся к одной цели: сделать мир вокруг интереснее, ярче, а людей - добрее и общительнее. Приятно идти по ухоженной и цветущей школьной аллее, говорить друг другу добрые слова! Мы прекрасно понимаем, что многое зависит от нас самих: посади цветочек, не бросай мусор, улыбнись прохожему! 
Присоединяйтесь к нам! Сделаем нашу школу и наше село цветущими и красивыми!