День Победы – это счастливый день для всех

9 мая 2015 года мы праздновали 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. День Победы – это счастливый день для всех поколений. Он объединяет отцов и детей, ветеранов и молодежь.

ВАХТА ПАМЯТИ 9.00.

У обелиска в центре села заступили на Вахту памяти воспитанники кадетского класса "Авангард".

МИТИНГ 11.00.

Молодежь возложила гирлянду к обелиску. На митинге Глава администрации Гладиловского сельского поселения зачитала наказ молодому поколению: помнить о тех, кто в тяжелых боях ценой собственной жизни отстоял честь и независимость нашей страны. Объявлена минута молчания. В скорбной тишине каждый отдал дань памяти землякам, не вернувшимся с войны. Рядом с нами были солдаты БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА.

СОЛДАТСКАЯ КАША 11. 30.

Рядом с Домом культуры развернулась полевая кухня. Ветеранов войны, труда, вдов и всех желающих пригласили отведать вкуснейшую кашу.

ФЛЕШМОБ 12.00.

Под задорную "Катюшу" мальчики и девочки исполнили зажигательный танец. В небо устремились воздушные шары, как бы унося наш привет душам не вернувшихся с поля брани.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ 12.15.

Песни, стихи, сценки - все это было в репертуаре местных артистов. Все номера были исполнены с воодушевлением. Концерт всем очень понравился.