Новый ресурс

Федеральный просветительский марафон "Знание.Первые"
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

  • С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые.
  •  
     
    Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

    Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

    Успей зарегистрироваться на марафон до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

    Марафон – это возможность послушать выступления самых выдающихся лекторов – звёзд, лидеров бизнеса, учёных, популяризаторов науки, государственных деятелей и выиграть ценные призы! Лекции в новых форматах, просветительские шоу, премьера просветительского спектакля и многое другое будет доступно для всех желающих.

    Справочно: Первый Просветительский марафон состоялся в мае 2021 года и стал символом перезагрузки Российского общества «Знание». Следующий марафон был приурочен ко Дню знаний и проходил с 1 по 3 сентября 2021 года. Третий Просветительский марафон проходил с 17 по 19 мая 2022 года и был посвящен новым возможностям, которые открываются молодежи в разных сферах. С 31 августа по 2 сентября 2022 года состоялся четвертый марафон, и впервые к нему присоединились жители новых регионов. С 26 по 28 апреля 2023 года состоялся пятый марафон, ключевой темой которого было обозначено «Время действий».

    Информационные материалы о Федеральном просветительском марафоне Знание.Первые

    Сайт Марафона https://clck.ru/35fpLy
    Материалы о Марафоне для распространения https://disk.yandex.ru/d/sOjGmtEOY6Chow
    Регистрация для онлайн-участия https://clck.ru/35fnDW
    Регистрация для офлайн-участия https://clck.ru/35fnFA
25.10.2023