Педагогическое взаимодействие

Областная и районная августовкие конференции по теме "Региональный стандарт педагогических технологий как ключевой фактор качества образования и развития детей" нацелили педагогов на поиск, апробацию и внедрение в образовательный процесс инновационных педагогических технологий.

В связи с этим педагоги детского сада занимаются подбором и апробацией инновационных педагогических технологий реализации деятельностного подхода в дошкольном образовании. Далее они обобщат накопленный опыт и обменяются им на педагогической конференции учреждения "Освоение и внедрение инновационных педагогических технологий реализации дейтельностного подхода в дошкольном образовании". Собранная "педагогическая копилка" станет базой для представления опыта на методических мероприятиях и конкурсах различного уровня.

сентябрь 2018г. - выступление зав. отделением Ступниковой Т.Н. на РМО старших воспимтателей по теме" Создание развивающей среды на участке детского сада"

октябрь 2018 года - мастер класс воспитателя Носенко О.А. на ЕМД по теме "Театрализованная деятельность в развитии детей дошкольного возраста"

ноябрь 2018года - образовательная сессия для педагогов ДОО Голышмановского района на базе детского сада №5 "Родничок" по теме: "Речевое развитие дошкольников посредством включения в разные виды деятельности"