Заряд конкурсной энергией в преддверии муниципального конкурса «Педагог года»!

Заряд конкурсной энергией в преддверии муниципального конкурса «Педагог года»!

 

            15.11.2019 года в ЦРР - детский сад № 3 «Вишенка» состоялся установочный семинар по подготовке к муниципальному конкурсу «Педагог года-2020» в номинации: «Воспитатель года».

            Методист Комитета образования по дошкольному и начальному образованию Пономарева Л.Д. познакомила участников семинара с конкурсными заданиями заочного и очного этапов, их критериями оценивания. 

            Победитель муниципального конкурса в номинации «Воспитатель года-2019» Громоздова Е.Н., инструктор детского сада № 3 «Вишенка», познакомила коллег с материалами курсов повышения квалификации «Для творчески работающих педагогов». Поделилась опытом участия в областном этапе конкурса. Евгения Николаевна представила темы авторских идей, мастер-классов, проектов участников областного этапа конкурса, которые вошли в «пятерку лучших». Дала практические советы по публичному выступлению, проведению педагогического мероприятия с детьми.

Участники мероприятия получили положительный эмоциональный настрой и конкурсный заряд энергии от Громоздовой Е.Н., «Воспитателя года-2019» и Воспитателя по призванию!