Общероссийская ёлка в Государственном Кремлевском Дворце

Общероссийская ёлка в Государственном Кремлевском Дворце.

     Присутствовать на новогоднем представлении в г.Москва ежегодно предоставляется возможность только лучшим ребятам. В этом году 113 школьников из Тюменской области 25 декабря побывали в Государственном Кремлевском Дворце на самом ярком новогоднем мероприятии – общероссийской елке. В состав делегации вошли две ученицы из школ нашего округа - Лоскутова Анастасия, ученица Ражевской школы и Жирикова Дарья, ученица Усть-Ламенской школы. Благодаря своим стараниям в учебе, активному участию в конкурсах и олимпиадах различного уровня, а также участию в творческих и спортивных мероприятиях, ребята получили заслуженное новогоднее вознаграждение.

    В столице страны их ожидала насыщенная экскурсионная программа. Помимо главного новогоднего представления на сцене Государственного Кремлевского Дворца ребята посетили обзорную экскурсию по территории Московского Кремля и экскурсии «Государев двор в Измайлово».

    Бурю эмоций и восторга, ярких и незабываемых впечатлений, новые знакомства, первый полет на самолете  получили ребята от этой замечательной поездки, что послужит им отличным стимулом стремиться к другим высотам и достигать еще больших результатов.

Комитет образования