Осенние фантазии

«Осенние фантазии».

     И снова осень пришла в наш поселок. Как только не называем мы ее: и волшебница , и художница, и затейница, и конечно красавица!

Какой богатый простор для творчества дает она, принося свои волшебные дары: сладкие и сочные фрукты и овощи, расписные листья и чудесные цветы. Из всего этого, используя фантазию и воображение, наши родители вместе с детьми сделали разнообразные поделки, которые принесли на выставку «Осенние фантазии».

   Поделки получились необычные, красивые, интересные, с чувством вкуса и невероятной выдумкой! В ход пошли овощи и фрукты, ягоды и листья, веточки, цветы, плоды деревьев. Каких  поделок  только не было!  Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные  персонажи — всё это вызвало живой и неподдельный интерес.

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.      

   

Выражаем огромную благодарность родителям, которые вместе со своими детьми приняли активное участие в выставке  «Осенние фантазии».