Десятый юбилейный районный выпускной бал - 2017

Десятый юбилейный районный выпускной бал - 2017

158 юношей и девушек со всех школ района собрались на Центральной площади р.п. Голышманово на свой юбилейный бал выпускников 29 июня 2017 года.

Глава района Александр Васильевич Желтоухов со сцены, оформленной в виде корабля с алыми парусами, поприветствовал и поздравил выпускников, пожелал им удачи, правильного выбора профессии, высказал надежду на возвращение ребят в родной любимый Голышмановский район по окончании учебных заведений, а также вручил медали 8 медалистам за особые успехи в обучении и благодарности за высокие достижения в учебе, творческий подход и активную жизненную позицию: Киммель Юлия, Коноводов Михаил - МАОУ «Голышмановская СОШ №1»; Дюкова Анастасия, Усольцева Ксения, Белоус Екатерина - МАОУ «Голышмановской СОШ № 2»; Васильева Елена, Безуглова Мария - МАОУ «Малышенская СОШ»; Топоркова Кристина - отделение МАОУ «Голышмановская СОШ №2» «Ламенская СОШ».

Родители ребят получили из рук Главы Голышмановского муниципального района благодарственные письма за достойное воспитание детей.

Благодарности выпускникам, набравшим наибольшее количество баллов по ЕГЭ, вручила Галина Петровна Павлова, начальник Отдела образования. Лучшие результаты получили: Жангалиева Аягоз из школы №4 - 93 балла по русскому языку, Пуртова Татьяна из школы №1 - 93 балла по русскому языку и 71 балл по литературе, Дюкова Анастасия из школы №2 - 93 балла по русскому языку и 72 балла по обществознанию, Безуглова Мария из Малышенской школы - 88 баллов по биологии, Щетков Сергей из школы №4 - 74 балла по математике (профильный уровень) и 73 балла по информатике, Стариков Николай из школы №1 - 74 балла по физике.

Прощальным вальсом, запуском алых шаров, исполнением художественных номеров работниками дворца культуры «Юность» продолжалось праздничное действо на площади, а в завершении по традиции выпускники, загадав желания, бросали монеты в фонтан.

Праздник и яркие фото на память остались позади, а впереди новые встречи, новые открытия и новая жизнь!