День Учителя

День Учителя - замечательный, светлый праздник!
И потому свою статью я хочу посвятить прекрасному педагогу нашей Гладиловской школы - Спиртовой Ольге Николаевне.
С Ольгой Николаевной мы знакомы достаточно давно, так как много лет назад она выпустила в среднее звено нашу старшую дочь, Зыкову Татьяну. А спустя годы нам посчастливилось отдать в заботливые руки Ольги Николаевны и нашу младшую дочь, Кутыреву Варвару.
Работа учителя довольно трудная и сложная. Потому я с уверенностью могу сказать, что Ольга Николаевна - это тот человек, про которого говорят : "Находится на своём месте". С самого первого дня между учителем, родителями и учениками сложились тёплые, дружеские отношения. Не было ни одной ситуации, где бы Ольга Николаевна осталась безучастной или равнодушной к проблемам учеников. Благодаря умению и деликатности, как педагог она смогла раскрыть и развить в детях различные способности и таланты.
Добрый, умный и бесконечно терпеливый учитель вложила в головы наших детей бесценный багаж знаний, привила любовь к наукам, природе и уважению старших. Ольга Николаевна - это человек с активной жизненной позицией. Благодаря этому жизнь в классе всегда била ключом. Походы и участие в конкурсах, выставки и презентации. Интересные мероприятия в стенах школы. Целое море позитива, доброты и искренности.
Трудно переоценить работу учителя, ежедневно несущего знания нашим детям.
От всей души хочется поблагодарить Ольгу Николаевну за её доброту, знания и умения в работе с детьми. За раскрытые возможности и таланты, за неоценимую кладезь вложенных знаний.
Поздравляем Вас, Ольга Николаевна, с Днём Учителя. Мы Вас очень уважаем, ценим и гордимся. Всего Вам самого доброго, светлого и позитивного в этот чудесный день.
Кутырева Светлана