Шахматы в Точке роста. Личное первенство

17 мая 2024 г.

Личное первенство областных  соревновнаний "Шахматы  в Точе роста"

Голышмановская команда в составе 13 шахматистов прибыла, что бы бороться за самые высокие места.

4 призовых места наши ребята смогли добыть по итогам этого турнира:

Танваева Асель стала победителем в возрастной категории 5-8 классы. Так же на пьедестал почёта в этой же возрастной категории, заняв 3 место смогла поднялся ещё одна наша спортсменка Жукова Яна. Среди юношей 5-8 классов второе место занял Паздерин Александр.

В старшей же возрастной категории 9-11 классы 3 место занял Чепурной Сергей.

В младшей возрастной категории Танваев Асхату не много не хватило что бы стать третьим. Так же хочется отметить ребят, тех кто не попал на пьедестал всё боролись старались, молодцы. В возрастной категории 5-8 классы заняли высокие места Канаев Данияр, Красавин Максим, Безрученко Матвей, Бетехтин Савелий, Леонюк Тимофей. Ну и начинающим шахматистам не отчаиваться, пусть этот опыт поможет нам дальше расти. Все молодцы, всем спасибо за ваше стремление, за вашу волю к победе!
Состав команды: Ануфриев Кирилл, Танваев Асхат, Бабоева Арина, Батуева Саша, Танваева Асель, Жукова Яна, Бетехтин Савелий, Безрученко Матвей, Красавин Максим, Канаев Данияр, Леонюк Тимофей, Паздерин Саша, Чепурной Сергей.