ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

  1. Заявление родителя (законного представителя) ребенка.
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) либо оригинал документа, удостоверяющего личность  иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации (при личном обращении).
  3. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в  первый класс предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ,  подтверждающий родство заявителя,

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории  или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

     Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка.

  1. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно  предъявляют:

- документ, подтверждающий родство  заявителя (или законность  представления прав ребенка),

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

5. Иностранные  граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

       При приеме  в учреждение на ступень среднего общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют  выданный ему аттестат об основном общем образовании установленного образца.

    Документ, подтверждающий отсутствие противопоказаний к занятию соответствующим видом спорта для получения общего образовательных учреждениях, реализующих  образовательные программы  основного общего и среднего  общего образования, интегрированные с дополнительными предпрофессиональными образовательными программами в области физической  культуры и спорта.

РАСПИСКА О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ

   Для предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательное учреждения от гражданина (-ки) Ивановой Марии Ивановны

Получены следующие документы:

№ п/п

Наименование документа

Количество листов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего документов ____экз., всего листов ________.

Специалист по делопроизводству  Ефимова Л.А. _______  «___»_________ 20_г