День здоровья

Сегодня, 22.10.2021,  по традиции в нашей школе прошел День здоровья под девизом: "Здоровье для всех!"

Учащиеся 1-4 классов соревновались в силе и ловкости! Были выявлены самые быстрые и ловкие ребята! Это мальчики 4 класса и учащиеся 2 класса! Самые лучшие спортсмены были награждены грамотами и подарками - это Виктория Редозубова и Станислав Петров. Состязания прошли по настоящему в соревновательной обстановке, каждый стремился к победе!

Для учащихся 5-11 классов состоялось первенство школы по баскетболу, Баскетбол - любимая спортивная игра учащихся нашей школы. Все команды были решительно настроены на победу! Но, победили сильнейшие! Среди 5-7 классов, первое место заняла команда 7 класса, второе 6 класс и третье место у 5 класса. Команда 5 класса достойно отыграла. Отличился Виталий Редозубов, забивший 3- х очковые мячи! А самыми результативными и техничными признаны Юлия Сазонова и Сергей Морозов.

В играх среди 8-11 классов , на 1 месте сборная 9,10 классов, на 2 месте команда 8 класса и 3 место у 11 класса, так как в команде играли одни девушки. Отличную игру показали Евгений Самошин и Тамара Иванова. Ребята продемонстрировали чистую игру, без фолов и грубых нарушений. Учащиеся помогли в организации судейства. Соревнования прошли на одном дыхании, быстро и слаженно. Присутствовала дружественная атмосфера.
Учащиеся легко вздохнули, так как начались каникулы! Ура!!!