КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

21 апреля состоялась «Классная встреча», гостьей которой стала ученица 8 класса, активистка, лидер Первичного отделения РДДМ Усть-Ламенской школы Елизавета Тихонова,которая вернулась 17 апреля из Всероссийского детского центра "Орленок" 4-ой смены.
Встреча прошла эмоционально! Лиза не только рассказала ребятам как здорово прошли эти 3 недели, но и показала видео о классном времени проведения в центе.Ребята спрашивали практически обо всём: о режиме дня в лагере,
скучала ли по дому, родным и друзьям, хотела бы вернуться обратно в "Орленок", что было самое трудное за эти 3 недели, что запомнилось лучше всего, страшно ли летать на самолете, что нужно делать,чтобы получить бесплатную путевку в детский центр,кем хочет стать в будущем... Ещё много других интересных вопросов задавали участники встречи, на которые получали не менее интересные ответы.
Елизавета с восторгом поделилась своими впечатлениями,рассказала об обучающих мастер-классах, о классных встречах, увлекательных квестах. Встреча прошла на одном дыхании и была действительно КЛАССНОЙ!
В завершение встречи Лиза пожелала всем участникам быть активными, целеустремлёнными, позитивными, принимать участие в проектах и акциях РДДМ.