Поздравляем вас с Днем учителя!

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду!

День Учителя – это добрый, светлый и радостный праздник. Ведь в этот день мы поздравляем тех, кто на протяжении многих лет дарит нам свои знания, любовь, тепло и заботу.

Учитель – это очень важный человек в жизни каждого из нас. Это человек с БОЛЬШОЙ буквы, который открывает нам волшебный мир науки.

Учителя ведь не просто учат, они открывают глаза на многие вещи, они объясняют простые истины, которые дети сами понять и освоить не могут.

Желаем Вам, чтобы все ваши ученики были благодарными, послушными, целеустремленными, жаждущими знаний! Счастья Вам, удачи, добра! Никогда не отчаивайтесь и не унывайте, ведь Ваш рабочий день длится так долго: начиная с первого звонка на урок и заканчивая темными вечерами, когда Вы проверяете ученические тетрадки в надежде найти в них результаты того посеянного Вами рационального, логического зерна. С праздником Вас!