Дмитрий Афанасьев и Сержан Симбабаев, ученики нашей школы, выступили на XXIX Спартакиаде учащихся Тюменской области по гиревому спорту.

С 17 по 19 октября в Тобольске прошли соревнования по гиревому спорту, организованные в рамках XXIX Спартакиады учащихся региона. В состязаниях приняли участие 168 гиревиков из 17 команд.

Традиционно турнир разделили на две группы. В первой соревновались команды из Калининского и Ленинского округов Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, а также Заводоуковского и Тюменского муниципальных районов. Во второй группе выступили представители Голышмановского округа, Абатского, Бердюжского, Вагайского, Викуловского, Исетского, Нижнетавдинского, Сладковского, Юргингского, Ялуторовского и Ярковского муниципальных районов.