Выборы Президента школьной организации

 4   декабря   2014   года  состоялись  выборы  президента ученического   самоуправления   школьной   организации «Радуга». Предвыборная компания была напряжённой. За власть боролись 3 достойных кандидата: Топоркова Кристина (9 кл.) 

Кондратьева Олеся (10 кл.)

Кузьменко Татьяна (11 кл.).

Кандидаты разрабатывали свои программы,распространяли  листовки, произносили речи, встречались с избирателями. В   день   выборов   и  предшествующий  ему  день  любая предвыборная  агитация  была  запрещена. Избирательные урны были расположены в кабинете № 34.

Голосование проводилось  среди учителей и учеников 1-11 классов и работающего персонала.  При процедуре голосования присутствовали наблюдатели: доверенные лица кандидатов.

Подсчёт голосов осуществлялся членами избирательной комиссии в присутствии доверенных лиц кандидатов в президенты. И, школа сделала свой выбор, президентом ученического самоуправления стала Кузьменко Татьяна!!!

 Татьяна! Прими от нас искренние поздравления. Мы желаем,  чтобы ты исполнила все свои обещания, чтобы у тебя была активная и работоспособная команда, которая бы тебя поддерживала и помогала во всех твоих делах. Новых поисков, сил и терпения!  

   Вот так проходили выборы в президенты. А какие кипели страсти! Как боролись за свой электорат! Это надо было видеть и слышать. Ну что же. Выборы прошли. Страсти затихли.  Будем свидетелями дел выбранного  Президента.

Помни, Президент - титул не для славы.

Мы тебя избрали, нам с тобою жить!

Мы тебя избрали, значит, были правы,

Значит этой честью надо дорожить!