Ученик года - 2015

Ученик года-2015

Ежегодно, с целью активизации познавательной деятельности школьников, выявления талантливых и одаренных ребят в нашем районе проводится конкурс «Ученик года». В этом году конкурс проводился в ноябре-декабре,  и  включал в себя два этапа: заочный и очный. На Управляющем совете нашей школы, для участия в районом конкурсе «Ученик года-2015»,  было предложено четыре ученика: Майорова Кристина (4 класс), Емельянова Анна (6 класс), Стародубова Людмила (10 класс), Кинжалинова Наталья (10 класс).

На заочном этапе, который прошёл в ноябре, необходимо было предоставить портфолио школьника с сочинением или эссе в зависимости от возраста. По итогам этого этапа на очный этап было приглашено три ученика нашей школы. Удивительно, что наши дети попали в каждую возрастную группу.

Очный этап прошёл 5 декабря,  ребятам нужно было пройти  интеллектуальный конкурс и показать свою презентацию «Портфолио достижений». Наши ребята подошли к конкурсу творчески: Майорова Кристина показала зрителям фокусы, Емельянова Анна порадовала всех танцем, а Стародубова Людмила рассказала  о себе и своих достижениях в стихах. По результатам очного конкурса были определены участники, призеры и победители. Емельянова Анна стала участником, Майорова Кристина и Стародубова Людмила призёрами районного конкурса «Ученик года-2015». Все дети получили дипломы и подарки, а их родители и учителя благодарственные письма.

Поздравляем ребят, желаем им дальнейших достижений!!!

 

Майорова Кристина 

Емельянова Анна 

Стародубова Людмила