Ожидание праздника!

 

Ожидание праздника! Новый год – это праздник традиций: новогодняя елка, шары, гирлянды.  Новый год – праздник, несравнимый ни с чем. Снег и мороз на улице, уют и тепло в доме, елка, пахнущая смолой.

Зима — самое удивительное время года. Дети больше всего ждут это чудесное время и радуются первому снегу. Что может быть прекраснее? Зима ассоциируется с прекрасным праздником — Новый год, с каникулами, со снегом, с морозами, играми в снежки. Все без исключения любят лепить из снега различные фигуры. Снег – это не только осадки в зимнюю пору года, снег – это красота и восторг, это радость и веселье для детворы и молодежи. Как оказалось, из снега можно слепить не только снеговика и снежок, но и удивительные, неповторимые снежные фигуры. Ни так давно стали практиковать украшать к Новому году школьный двор! Было трудно, не получалось! Но в этом году просто на диво вышло все загадочно и красиво!
А когда видишь, что возле снежных работ фотографируют детей, большей награды и не надо! Нестрашны нам холода, творчеством полны всегда!